Среда, 26.09.2018, 09:27

Центр духовного развития "ДАР ПРОСВЕТЛЕНИЯ"

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Групповая работа » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" (познаём Мир в себе и себя в Мире.)
Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!"
Mikhail-SamsonovДата: Суббота, 18.05.2013, 23:10 | Сообщение # 31
Золотой Ангел
Статус: Offline
Приветствую Тебя, Люда, salute2 благодарю тебя за 1-е занятие. Всё прошло на границе со сном, но я старался оставаться в сознании и дыханием регулировал состояние, потому как 1-й раз просто уснул. Во время занятия чувствовал потоки, помогал и чистил лучами рук чакры, чувствовал, как лучи пронизывают место чакр, проработал 3-й глаз, расширил канал. После работы чувствовал себя ослабленным, в эйфории, но через несколько часов пришёл сильный поток восстановил меня и даже перезарядил,  чувствовал на 3-ем глазе, горле и сердце как-будто горячий пластырь прилеплен ещё часа 2-3 после. Я рад, что проработал и не уснул оставаться в сознании было трудно всё время улетал. Благодарю тебя за твою работу, дорогая, salute и Благодарю всех Высших. которые помогали и участвовали в работе salute

Людмила-ШавроваДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:30 | Сообщение # 32
Трансформационный тренер
Спасибо, Михал, за  твой отзыв. Очень рада, что ты сознательно  работаешь - слушаешь себя, своего Внутреннего Учителя, Душу и Высшие Аспекты:
Цитата
Mikhail-Samsonov:
помогал и чистил лучами рук чакры. Чувствовал, как лучи пронизывают место чакр, проработал 3-й глаз: расширил канал
 Молодец, так и продолжай. 

Mikhail-SamsonovДата: Среда, 05.06.2013, 21:04 | Сообщение # 33
Золотой Ангел
Привет, Людмила, сделал 3-е занятие. В принципе, всё прошло хорошо, единственное, в подсознательном состоянии я просто куда-то улетал, почти тебя не слышал. Иногда только как-то одёргивало, вроде заземлялся, а все равно, как-то так получилось. Больше и сказать нечего потому, что, в какой-то степени, всё было, как во сне - почти ничего не помню. В целом, всё хорошо. Благодарю, Благодарю, Благодарю salute

Сообщение отредактировал Mikhail-Samsonov - Среда, 05.06.2013, 21:06

ИринкаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:08 | Сообщение # 34
Золотой Ангел
Людмила, благодарю за работу! Чувствовался очень мощный поток, даже сидеть было не возможно, пришлось устроиться в положение лежа biggrin Все темные сгустки в чакрах увидела, особенно "беда" была с корневой. В последующие дни ощутила прилив энергии и как чакры крутятся. Спасибо!!!

koroleva290419Дата: Понедельник, 15.12.2014, 05:53 | Сообщение # 35
Золотой Ангел
Проработала 1-ое занятие.
Людочка, БЛАГОДАРЮ за чудесный материал!!!!!Очень хорошая практика и очень действенная!!!!Я увидела на первом центре при диагностике мутный красный цвет с вкраплениями оранжевого и чакра направлена вперед только, а потом, после гармонизации, она стала чистого рубинового цвета и разлилась в ноги как юбка salute .Аджана еще больше раскрылась и кристалл вырос. Сахасрара сияла сразу, цветок увидела лотос большой, платье белого цвета на меня оделось smile . Золотую нить четко увидела и как пыль золотая вокруг чакры.Мне послание пришло,напоминание там happy . С каждой чакрой пообщалась.Так здорово!!! salute Сейчас льются энергии через тело,очень сильно через руки. Руки заходили, как на картинке изображающей Богиню Гуань-Инь. Мне еще показали, как блоки снимать с рук и верхней части тела!!!Прекрасная практика!!!Спасибо,Людочка, что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!

евгения ильина

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:12 | Сообщение # 36
Трансформационный тренер
Замечательно, Женюль! Молодец!!! Проработай все пять занятий обязательно, еще много интересного откроешь в себе и во всем Мироздании.  salute . И не забывай рассказывать, как у тебя все прошло.

Olga_KravchenkoДата: Среда, 21.01.2015, 23:23 | Сообщение # 37
Золотой Ангел
Занятие 1. Отчет. Лично меня в сон не клонило. Когда гармонизировалась работа той или иной чакры, было внутреннее чувство-ощущение неимоверного наслаждения от самого процесса её настройки и выравнивания. Бодрость была на протяжении всего 1-го занятия, оставаться в сознании было легко и даже к концу в сон не хотелось. На чувствительность, правда, я "тугая", поэтому потоки и "движения" внутри себя я как таковые не ощущала. После занятия эффект - выровнялся сразу же психо-эмоциональный фон. На ситуации стала реагировать спокойней, без эмоциональных всплесков. Спасибо Всем, кто помогал  в работе))  salute2

Людмила-ШавроваДата: Пятница, 23.01.2015, 19:31 | Сообщение # 38
Трансформационный тренер
Ольга, большое спасибо за ваш отчет. Замечательно, что все занятие у вас прошло в полном сознании. Это говорит о том, что ваше  физическое тело готово стать вашим помощником в работе. Чувствования энергетических потоков может не быть по той причине, что вы уже выравняли  вибрации своего физического тела с теми Энергиями,  которые находятся на тонких планах. Теперь вы будете в процессе работы повышать вибрации прибывающих в вас Энергий и к вам будут приходить Энергии  из более Высоких Божественных планов, тогда может и прийти чувствование потоков. Продолжайте работать, пусть у вас все получается во Благо ваше и всех тех, с кем вы взаимодействуете. happy

Olga_KravchenkoДата: Суббота, 14.02.2015, 19:38 | Сообщение # 39
Золотой Ангел
Занятие 2. Отчет. К этому занятию возвращалась часто, многократно - была внутренняя потребность делать его вновь и вновь, из раза в раз. Мягкость и нежность, любовь - вот что ощущала я к своим чакрам во время выполнения. Потрясающее внутреннее состояние Мира и Безмятежности, многомерного Покоя внутри во время выполнения упражнения, чего-то  большого теплого, разливающегося по всему телу.Как всегда после занятия выравнивался психо-эмоциональный фон, я становилась спокойнее, гармоничной.  Занятие 2 мне понравилось больше всего.  smile

Olga_KravchenkoДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:56 | Сообщение # 40
Золотой Ангел
Занятие 3. Отчет. Каждое последующее занятие наполняет меня все больше и больше, дарит необыкновенное состояние упоения. В 3-ем занятии я как никогда прочувствовала любовь, исходящую от моих чакр. Когда погружалась в энергию чакры, ощущала (не физически, а внутренним состоянием души) как некий теплый мягкий поток наполняет всю мою Суть изнутри, и  в душе моей разливается всё теплом и нежностью, любовью Истока. По телу у меня особых ощущений не было физичеки как таковых, я ощущала (как и при выполнении первых двух занятий) расширение внутреннего состояния, наполнение. Благо дарю всех своих Высших Помощников  -я всегда ощущаю обволакивающие потоки их Любви и Света во время занятия, их помощь.  happy

Olga_KravchenkoДата: Суббота, 21.02.2015, 00:05 | Сообщение # 41
Золотой Ангел
Занятие 5. Отчет. Огромная Благодарность от всей моей Сути за 5-ое занятие. Это некое Волшебство Творения Себя!! ))) Таинство возвращения к Себе Настоящей! Было чувство, что выстроился внутренний стержень, что я зацентрированна и связана с Истоком. Было приятно "сплетать/переплетать" свои чакры энергией Любви и Света. Трехмерными словами это состояние не передать.
Теперь вот черпаю Силы и источник Гармонии изнутри Себя - как только какая-то эмоция негативная поднимается наружу, иду внутрь себя и беру Энергию Любви, Гармонии из своего Центра и сразу весь негатив выравнивается. Это просто Чудо !

Людмила-ШавроваДата: Суббота, 21.02.2015, 18:48 | Сообщение # 42
Трансформационный тренер
Оленька, замечательные результаты!!! Очень и очень рада, что  у вас такие волшебные ощущения, что вы получаете чудесные результаты. Вы теперь сами Творите себя каждое мгновение!

Форум » Групповая работа » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" (познаём Мир в себе и себя в Мире.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: