Четверг, 15.11.2018, 18:16

Центр духовного развития "ДАР ПРОСВЕТЛЕНИЯ"

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Групповая работа » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" (познаём Мир в себе и себя в Мире.)
Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!"
Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 24.12.2012, 06:10 | Сообщение # 1
Трансформационный тренер
Статус: Offline
Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!"

Дорогие Друзья, приглашаем вас на встречу с САМИМ СОБОЙ.

Это продолжение начатой каждым из нас, ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ, работы, работы с самим собой, осознании самого себя, выбора дальнейшего Пути. Это и для тех, кто уже определил свой Путь, но, возможно, пока стоит на перекрёстке, думая, куда двигаться далее.

Мы будем говорить с вами о том, с чего лучше всего начинать работу с САМИМ СОБОЙ, как понять, ЧЕГО ИМЕННО ЖЕЛАЕТ ДУША и ДУХ, пришедшие сюда - в это воплощение и живущие в наших телах. Как нам стать с ними ЕДИНЫМИ и как идти к Целостности и Просветлению. Мы будем вместе работать, медитировать, выполнять индивидуальные задания, делиться своими впечатлениями, опытом, ощущениями.

Занятия в группе будут проводиться один раз в неделю в прямом эфире. Каждое занятие будет записано и выложено на форуме "Записи занятий группы "Я пробуждаю своего БУДДУ!". Доступ к материалам и записям занятий будут иметь только участники группы. Вновь пришедшие смогут проработать материал, а те, кто посчитает для себя нужным вернуться к проработке пройденного, также будут иметь такую возможность. Для того, чтобы стать участником группы, вам необходимо записаться в этой теме и далее проделать всё, что написано здесь "Как стать участником работ на нашем портале" .

Занятия в группе платные - 72 рубля одно занятие. В исключительных случаях Кураторы работы могут изменить Ключ(уплаченная вами сумма в денежном эквиваленте) для активации работ на некоторых занятиях.

Каждое занятие будет записано и выложено на нашем портале. Вновь пришедшие смогут проработать пропущенный материал, а те, кто посчитает для себя нужным вернуться к проработке пройденного, также будут иметь такую возможность.

Реквизиты для оплаты - здесь.

Группа уже проработала:

1. Занятие 1. Учимся тестировать свою чакровую систему.
Часть 1. Работа с чакрами передней стороны тела.

2. Занятие 2. Учимся тестировать свою чакровую систему.
Часть 2. Работа с чакрами задней стороны тела.

3. Занятие 3. Учимся тестировать свою чакровую систему.
Часть 1. Очищение, выстраивание и активация энергетических каналов передней стороны тела.

Занятие 4. Учимся тестировать свою чакровую систему.
Часть 2. Очищение, выстраивание и активация энергетических каналов задней стороны тела.

Занятие 5. Закрепление полученных навыков на предыдущих занятиях и сотворение 12 энергетических ключей к своим центрам-чакрам.
Прикрепления: 3181659.jpg(29.2 Kb)

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 12.02.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Трансформационный тренер
Занятие 1.
Учимся тестировать свою чакровую систему.

Состоится в воскресенье - 17 февраля 2013 года в 20:00 московского времени. Стоимость участия : 72 рубля.
Материал - обязательный для прочтения.

Цель занятия :
- научится входить в свои энергетические центры - чакры, устанавливать с ними сознательный контакт.

Всё в нас есть Энергия и Сознание. Наша задача - управлять Энергией и слиться своим Сознанием с Сознанием той или иной Энергии, что в нас присутствует. Для того, чтобы мы могли выполнять свою миссию в этом нашем воплощении и продвинуться вперёд на Пути своего Эволюционного развития, наша задача стать Цельными, Здоровыми и Энергетически наполненными, стать не потребителем Энергий из окружающего Мира, а стать непосредственно - Источником Энергии. Для этого мы целенаправленно должны работать и узнавать себя во всех своих проявлениях, должны изменять свойства своих энергетических центров - чакр, через которые получаем Животворящую Энергию от Единого Творца. Умение диагностировать свою чакровую систему помогает нам увидеть, как работает наша система энергоцентров, увидеть, что можно и нужно гармонизировать, очистить, открыть. Постепенно мы вспоминаем то, что "забыли" и к нам приходит исцеление на всех уровнях, приходит Мудрость и Знания.

Запись занятия выложена в разделе форума "Аудио,видео материалы занятий, вебинаров, семинаров, тренингов, активаций" в теме: "Записи занятий группы "Я пробуждаю своего БУДДУ!". Доступ к материалам возможен только после выполнения условий, описанных в статье "Как стать участником работ на нашем портале"
Прикрепления: 9835794.jpg(55.5 Kb)

lisenkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:42 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Я буду, Я есть biggrin   Лёля.

Счастья, радости, любви!

Сообщение отредактировал lisenka - Понедельник, 18.02.2013, 18:45

lisenkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:51 | Сообщение # 4
Золотой Ангел
Людмилочка, Благодарю тебя, Благодарю Владык, Наставников, Ангельскую команду,
Архангелов. Очень хорошо мы все поработали-потрудились. Надеюсь всё что
обнаружила исправилось
на утро ещё то что обнаружила - доделывала, дочищала. Ночью тоже работа продолжалась, но провалилась так глубоко,
что от сновидений - только ощущения, хотя точно были и достаточно
глубокие и яркие. Буду ждать продолжения.
Спасибо. tongue song love hearts

Счастья, радости, любви!

Людмила-ШавроваДата: Пятница, 22.02.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Трансформационный тренер
Занятие 2. Второй этап.
Учимся тестировать свою чакровую систему.

Состоится в воскресенье - 24 февраля 2013 года в 20:00 московского времени.

Успейте записаться и выполнить условия участия в занятии до 17.00 часов московского времени указанной даты - 24 февраля 2013 года.

Стоимость участия : 72 рубля.

Цель занятия :
- продолжаем учиться входить в свои энергетические центры - чакры, устанавливать с ними сознательный контакт.

Запись занятия выложена в разделе форума "Аудио,видео материалы занятий, вебинаров, семинаров, тренингов, активаций" в теме: "Записи занятий группы "Я пробуждаю своего БУДДУ!". Доступ к материалам возможен только после выполнения условий, описанных в статье "Как стать участником работ на нашем портале"
Прикрепления: 5143998.jpg(55.5 Kb)

lisenkaДата: Суббота, 23.02.2013, 17:40 | Сообщение # 6
Золотой Ангел
Я участвую! энергообмен выполнила. Деньги перевела 17.38 по московскому времени.
biggrin happy tongue

Счастья, радости, любви!

Сообщение отредактировал lisenka - Суббота, 23.02.2013, 17:40

lisenkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:51 | Сообщение # 7
Золотой Ангел
hearts Благодарю, Людмилочка за второе занятие. Серьёзно поработали. Вообще день для меня оказался насыщенный.
К вечеру случилась некая усталость, поэтому догонялки произошедшего, опять случились ночью и на следующий день.
Благодарю Владык и всю семью Света за преобразование, исцеление, гармонизацию.
love hearts hearts hearts hearts love

Счастья, радости, любви!

Сообщение отредактировал lisenka - Понедельник, 25.02.2013, 17:52

lisenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:49 | Сообщение # 8
Золотой Ангел
Продолжение отчёта на продолжение работы по второму занятию. giggling
Проходило в этот раз как то странно для меня. У меня было ощущение, что я присутствуя-отсутствую. Но при этом и понимание и ощущалки... все случилось. И даже слова которые, ты, Людмилка, в некоторых случаях говорила - поясняя что-нибудь, уже возникали у меня прежде, чем ты их произносила. После того, как закончили работу, на меня вдруг резко напала такая усталость и глаза начали тяжелеть. Пошла легла и только под одеялкой, в тишине поняла, что я стала, как разбуженный улей. Во мне всё гудело и жужжало, а в ушах был такой звон невероятный. Кое-как уползла в сердечное пространство и, свернувшись калачиком, там, наконец, заснула. Проснулась через час и поняла, что ВСЁ - выспалась. Подумала, ну ладно, пойду попишу сказку, которая накануне во мне трепыхалась и роилась, но потом, погуляв по чакрам - опять задремала и уже часа на 2-3, а там и вставать. dry И ещё, сегодня днём, после того, как прогулялась по чакрам, пообщалась с ними, опять замёрзла. Странная у меня реакция на повышение вибраций. smile
Благодарю, тебя, дорогая Людмилка. Благодарю Всю Семью Света, кто с нами работал.

hearts :hearts: hearts :hearts: hearts

Счастья, радости, любви!

Сообщение отредактировал lisenka - Четверг, 28.02.2013, 13:53

Людмила-ШавроваДата: Четверг, 28.02.2013, 18:12 | Сообщение # 9
Трансформационный тренер
Оленька (lisenka), всё идёт у тебя так, как ты сама для себя это задумывала. Я рада, что ты сильнее сливаешься и соединяешься в Единое Существо Света и Любви, открывая в самой Себе нечто новое и замечательное. Отдыхай сейчас, подари немного покоя своему физическому телу, очень хорошо было бы лечь в ванну с солью, даже с самой обыкновенной. Жду твою новую сказку. Обнимаю Тебя ВСЕМ Сердцем и Люблю, Золотой АНГЕЛ! salute

P.S. Мне часто говорят, что во время моих работ происходит это: "И даже слова которые, ты, Людмилка, в некоторых случаях говорила - поясняя что-нибудь, уже возникали у меня прежде чем ты их произносила." Точно также человек может и видеть, то, что мною ещё не озвучено. Это происходит потому, что вы в процессе работы настолько хорошо соединяетесь со своим Высшим Я, с собой Истинным Подлинным, что я лишь только подтверждаю вслух то, что вы проделываете вместе со своими Высшими Аспектами и Наставниками - Помощниками. Мои слова - Слова Ваши, которые вы говорите сами себе только через меня, картины, что вы показываете сами себе и которые я просто озвучиваю - это ВСЁ укрепляет в вас веру в то, что всё, что вы делаете, если вы это делаете с Любовью и Доверием к себе и Истоку - Истина, воплощённая в Свете и Любви.

Людмила-ШавроваДата: Суббота, 02.03.2013, 17:33 | Сообщение # 10
Трансформационный тренер
Занятие 3. Первый этап.
Учимся выстраивать гармоничную работу чакр и сотворяем, очищаем энергетические каналы нашего тела Света.

Состоится в воскресенье - 3 марта 2013 года в 20:00 московского времени.

Успейте записаться и выполнить условия участия в занятии до 17.00 часов московского времени указанной даты - 3 марта 2013 года.

Цель занятия :
- продолжаем учиться входить в свои энергетические центры - чакры, устанавливать с ними сознательный контакт;
- учимся наполнять свои чакры энергией, которая им необходима для гармоничной работы;
- очищаем и выстраиваем энергетические каналы в своём теле.

Прикрепления: 3646884.jpg(63.8 Kb)

lisenkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:06 | Сообщение # 11
Золотой Ангел
Записываюсь! деньгу перевела. yes song

Счастья, радости, любви!

TrinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Золотой Ангел
Людмила, прежде всего, Благодарю Вас за отдельную запись- это сколько времени дополнительно нужно было затратить! Я думала записи будут с самих занятий, а тут качественные, "чистенькие"- красота! love hearts happy
Благодарю Вас, Людмила, и Все Высшие Силы, которые мы призывали, за занятие! С видением у меня пока не особо получается, больше вспоминаются цвета в тех оттенках, которые нравятся. Но, по ощущениям, больше всего отозвались чакры, начиная с сердечной. Сердечная, на удивление, побаливала, с горловой вообще было очень неприятно, до сих пор горло дерет. Аджна включалась при работе с корневой, а дальше, начиная с сердечной, ощущалась такой массивной точкой что ли.
Коронная чакра жгла, но нить, вроде бы, была. Если я не придумала. Еще по ощущениям- очень сильно тянуло правую ногу, а, после медитации появилось тепло в области затылка.

Вторую запись пока не включала.

Сообщение отредактировал Trina - Воскресенье, 03.03.2013, 19:07

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:38 | Сообщение # 13
Трансформационный тренер
Trina-Ирина, хорошо всё, что мы делаем в Любви и Гармонии., особенно если это работа происходит ОСОЗНАННО и с Чистым намерением. У вас всё идёт замечательно. Если что-то "отзывается" физической болью - значит вы уже достигли практически полного взаимодейстивия с ним, то есть ещё немного и вы сольётесь своим сознанием с сознанием своего физического тела это ЧУДЕСНО!Как я и говорила вы сразу поймёте где у вас ещё остались какие-то блоки, программки - то, что уже отслужило, но про это не знает, а вы как СОЗНАТЕЛЬНЫЙ Творец своего Микрокосма начинаете об этом сообщать и некоторые "жильцы" не желают менять место своего "проживания. biggrin Кроме того мы многомерны и нам иногда кажется, что мы вроде как уже поработали на нашем первом этаже , а тут раз и мы узнаём, что дом то у нас многоэтажный и там ещё много строительного мусора. Отсюда и боль, сопротивление в местах, которые мы как бы уже очистили.Но ведь мы же за этим и пришли, поэтому и начали весь этот "капитальный" ремонт - наш так сказать "евро-ремонт". У вас ваша Аджна уже готова проявить себя в полной мере - потому она и показала вам это - включилась в работу сразу же начиная с корневой чакры - ЭТО ЗДОРОВО!!! Нить была в Коронной, на нашем очном занятии 3 марта я её у вас видела,это также замечательно - вы выстраиваете канал связи с вашим Высшим Я и и Духовными Учителями. Почему у вас появилось тепло в области затылка вы поймёте, когда проработаете второе занятие! Не буду вам рассказывать - пусть это будет для вас ПРИЯТНЫМ сюрпризом! Головая чакра практически у всех закрыта на многих уровнях и работает лишь на самом нижнем, потому с ней нужно работать много и постоянно, кроме того в ней может и скорее всего стоит имплант задерживающий Восхождение. Про это я расскажу далее и мы всё это уберём. Правая нога - работать нужно с мужскими энергиями, больше пока не могу сказать, так как не знаю в каком месте была боль, но мне почему-то кажется, что это колено и соединение лодыжки со стопой. Эти вопросы мы можем просмотреть и проработать в индивидуальном варианте, если вам это будет нужно.
Благодарю вас, что вы работаете и рождаете в Себе Свет и Любовь.

lisenkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:19 | Сообщение # 14
Золотой Ангел
Благодарю, Людмилочка. Благодарю всю иерархию моих Высших Я, Наставников, Владык, Архангелов. Очень хорошо поработали. smile Ощущения от каждой чакры были свои, и реакции естественно тоже. Повеселило, что на второй начала чихать, когда шло прочищение каналов и заполнение. Жар по спине ходил всё время. Потом уснуть никак долго не могла. и спала хоть и мало, но выспалась и во сне пришло как решить одну из проблем, вернее задач. Благодарю ещё раз всех. love hearts

Счастья, радости, любви!

Сообщение отредактировал lisenka - Понедельник, 04.03.2013, 06:19

TrinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:13 | Сообщение # 15
Золотой Ангел
Людмила, Благодарю Вас за поддержку и за вчерашнее занятие! Благодарю Источник, Все Высшие Высшие Силы и Лёлю!

Очень мне понравилось на "живом" занятии. Поняла, что во многом не отпускаю ум и пытаюсь визуализировать то, что мне хочется, вместо того, чтобы дать прийти чему-то самостоятельно.
С теми же цветами "двойных" чакр- изначально представляла один, а он куда-то потихонечку уходил и сменялся другим. С подарком так до конца и не поняла придумала его или нет, но, было красиво smile
Манипура очень и очень порадовала, на удивление. Она у меня одной из самых проблемных чакр была, а тут столько радости и солнца от нее!!! После работы пришло состояние какой-то довольной и счастливой прострации smile Вот счастлива просто так и все тут! smile happy hearts love

Спала тоже плохо и мало, сегодня  проявились мелкие симптомы орз и жар в спине, но, общее состояние все равно стабильно-радостное. hearts

По поводу ноги напишу в личные сообщения т.к. утро встретило такими новостями, что как-то не по себе.

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 05.03.2013, 01:35 | Сообщение # 16
Трансформационный тренер
Ирина-Trina, БлагоДарю за ваше участие и чудесный отзыв. Это вы очень верно заметили:
Цитата
во многом не отпускаю ум и пытаюсь визуализировать то, что мне хочется, вместо того, чтобы дать прийти чему-то самостоятельно.
Мы поработаем над этим вопросом обязательно на нашем ближайшим занятии.
Это в работе над собой , в своём Микрокосме - самое главное: отпустить всё и позволить приходить тому, что наш Внутренний Учитель нам желает показать.

Состояние орз и жар в спине - показатели того, что всё идёт замечательно , процессы запущены и вибрации простраиваются, вибрации нового уровня, более высокого. salute

Про подарок вы не придумали - всё было именно так, как вы видели!
Всё остальное я вам уже говорила во время и после нашей работы.
И мне тоже больше нравиться работать "в живую" - я тогда вижу, что и как проходит у участников и могу, если "что", помочь или подсказать, могут через меня тут же провести ещё дополнительную работу. smile

TrinaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:40 | Сообщение # 17
Золотой Ангел
Людмилочка, Благодарю за второе занятие! Благодарю Источник, Все Высшие Силы, Архангелов, Владык, Наставников, Ангельскую группу поддержки! Проделала сейчас работу.
Похоже, Вы были правы по поводу причины моей головной боли. Чакра ясности ощущалась сильнее всего. Сначала там было щекотно, потом появились колющие ощущения  и дали знать о себе виски. В остальном преимущественно чувствовала жар в позвоночнике, и, одновременно с ним прохладный "ветерок" ближе к концу.  Энергии были местами тяжеловатые , но приятные. В  конце вся обзевалась) hearts salute holiday

Людмила-ШавроваДата: Пятница, 08.03.2013, 17:47 | Сообщение # 18
Трансформационный тренер
Ирина, очень рада, что всё прошло хорошо. Про голову - увидела вокруг вашей головы как-будто полотенце намотано, но один "конец" этого "полотенца" уже свободно болтался, потому, как пришла пора ему растворится. Вот оно и ушло у вас во время этой работы. Теперь всё будет намного легче и лучше, боли будут уходить совсем в процессе работы. Энергии могут быть "тяжеловатыми" - так как вибрации для вас новые, более высокого уровня. Когда вы их в себе окончательно интегрируете - они будут уже очень хорошо и легко вами восприниматься. Ну, а когда мы зеваем - то уже помним и знаем, что это чистят нам наши ментальные планы. Значит, нам будет легче прибывать в состоянии внутренней тишины - Безмолвия, а значит и Своё Высшее Я, Дух Божий и своих Учителей и Наставников нам будет легче услышать.
Очень рада за вас, пусть всё, что вы для себя определили у вас получается и ОНО ПОЛУЧАЕТСЯ! smile

Людмила-ШавроваДата: Пятница, 08.03.2013, 17:53 | Сообщение # 19
Трансформационный тренер
Занятие 4. Второй этап.
Учимся выстраивать гармоничную работу чакр и сотворяем, очищаем энергетические каналы нашего тела Света.

Состоится в воскресенье - 10 марта 2013 года в 20:00 московского времени

Успейте записаться и выполнить условия участия в занятии до 17.00 часов московского времени указанной даты - 10 марта 2013 года.

Цель занятия :
- продолжаем учиться входить в свои энергетические центры - чакры, устанавливать с ними сознательный контакт;
- учимся наполнять свои чакры энергией, которая им необходима для гармоничной работы;
- очищаем и выстраиваем энергетические каналы в своём теле.

Прикрепления: 3535124.jpg(63.8 Kb)

lisenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:46 | Сообщение # 20
Золотой Ангел
я буду! денежку перевела. smile

Счастья, радости, любви!

lisenkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:38 | Сообщение # 21
Золотой Ангел
Людмилочка, Благодарю! Благодарю Всех Высших учителей Архангелов и Ангелов, Наставников и проводников и помощников и целителей. Очень ровно и мягко прошло всё занятие. Слава Богу, без всяких болей и перекосов. И только сегодня в понедельник - целый день сплю dry wacko Видимо работа ещё идёт, ну и такой момент! Осознавания какие-то более глубокие или наоборот очень высокие!
Благодарю! love :love: love

Счастья, радости, любви!

Сообщение отредактировал lisenka - Понедельник, 11.03.2013, 15:39

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:17 | Сообщение # 22
Трансформационный тренер
Оленька, спать это хорошо, спи - отдыхай. happy

TrinaДата: Вторник, 12.03.2013, 23:44 | Сообщение # 23
Золотой Ангел
Благодарю, Людмилочка! Благодарю Исток Истоков, Все Высшие Силы Света и Лелю!
Очень душевное было занятие! Меня будто качало по волнам в белом
тумане. Приходили картинки нерешенных задач вместе с пониманием первого
шага, и, конечно же вдохновением на то, чтобы его совершить) А еще я
тоже хочу видеть и слышать птичек и все остальное) Вы так волшебно о них
рассказывали)   

Дописываю. День сегодня выдался довольно тяжелым, периодически
казалось, что с миром что-то. Проблемы с техникой, во взаимоотношениях с
людьми и, всплеск эмоций, позволивший отсечь то, что давно надо было. А
еще захотелось обновлений везде и во всем. Посмотрим, что будет дальше)

Людмила-ШавроваДата: Среда, 13.03.2013, 13:19 | Сообщение # 24
Трансформационный тренер
Ирина, Благодарю вас за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! За то, что вы выбрали для Себя и так хорошо ориентируетесь в Помощи и подсказках, которую получаете от Своих Наставников, БлагоДарю за то, что ДОВЕРЯЕТЕ своим ощущениям и чувствованиям, что Слушаете себя, Своё Сердце. Чтобы стать бабочкой, гусенице приходится долгое время проводить внутри кокона, и Слушать Свою Внутреннюю Тишину. Так и мы Погружаемся во Внутрь Себя, чтобы собрать всё, что поможет нам Вспомнить и Увидеть то, что МЫ ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ и вот тогда и произойдёт Волшебная Трансформация. Вперёд, к Чудесам и Счастью в Любви и Свете! salute

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 09.04.2013, 17:17 | Сообщение # 25
Трансформационный тренер
Занятие 5. Закрепление полученных навыков на предыдущих занятиях и сотворение 12 энергетических ключей к своим центрам-чакрам.

Состоится в воскресенье - 14 апреля 2013 года в 20:00 московского времени.

Успейте записаться и выполнить условия участия в занятии до 17.00 часов московского времени указанной даты - 14 апреля 2013 года.

Стоимость участия : 72+72= 144 рубля.

Цель занятия :
- закрепление связей сознания с энергетическими центрами - чакрами;
- сотворение 12 энергетических ключей-генераторов для энергетических центров;
- включение в себе реального ИСТОЧНИКА Божественных энергий;

Запись занятия будет выложена в разделе форума "Аудио,видео материалы занятий, вебинаров, семинаров, тренингов, активаций" в теме: "Записи занятий группы "Я пробуждаю своего БУДДУ!". Доступ к материалам возможен только после выполнения условий, описанных в статье "Как стать участником работ на нашем портале"
Прикрепления: 2953365.jpg(7.2 Kb)

TrinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:11 | Сообщение # 26
Золотой Ангел
Людмила, ссылки на "материал, обязательный для прочтения" и "как стать участником", не открываются, выдает "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. ".
Только что проплатила 5-ое занятие. Пыталась учесть проценты, но, не зная  что они на что насчитывают и на каком моменте применяют конвертацию,  числовой код соблюсти всё равно не смогу.  Надеюсь, на этот раз,  все-таки, дойдет сумма, более близкая к желаемой.

Людмила-ШавроваДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:27 | Сообщение # 27
Трансформационный тренер
Ирина, я уже всё исправила,   какой-то глюк на сайте  был. Этот материал в основном для "новичков".

Пятое занятие мне пришлось перенести на  следующее воскресенье -  21 апреля, время то же 20:00 московского времени.

Yulia_2012Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:36 | Сообщение # 28
Золотой Ангел
Здравствуйте, Людочка и светлые участники группы;) ! Вернулась вот к самому началу занятий, проработать еще раз. И во второй раз все совсем иначе!) Раньше мало что удавалось увидеть и почувствовать.. Но если настойчиво проводить лишние мысли, освободить ум, и вспомнить, что невозможного нет - то так и получиться! happy Приходили чудесные образы и протекали сильные энергии, если я совсем не видела чего-то, просила просто показать это отдельно - и на мою просьбу "приплывало" яркое изображение!))) Я чувствовала присутствие высших во время работы, а когда наполняла любовью изнутри последнюю верховную чакру, то ощутила, как поток любви через ладони))) После медитации тело горело и само стало намного легче. Конечно, время от времени еще "отключалась" и начинала видеть сны, потом возвращалась и продолжала с того места, в которое вернулась. Надеюсь научиться концентрироваться так, чтобы не засыпать во время медитации. hearts БлагоДарю, Людмила, за такую чудесную работу!!! salute

Людмила-ШавроваДата: Суббота, 18.05.2013, 21:25 | Сообщение # 29
Трансформационный тренер
Юленька,  я так рада, что у вас  всёполучилось! Именно о том, что вы проделали:
Цитата (Yulia_2012)
если я совсем не видела чего-то, просила просто показать это отдельно - и на мою просьбу "приплывало" яркое изображение!)))
и является ОСНОВОЙ грандиозной внутренней трансформации - СОТВОРЕНИЯ СЕБЯ, ВСПОМИНАНИЯ СЕБЯ и ДОВЕРИЕ СЕБЕ и тому, что мы делаем.

Всё у вас идёт замечательно, и вы вспомните всё,что изначально ЗНАЕТЕ,  нам иногда  это трудно вспоминать, иногда
легко. Главное, не начинать борьбу - с тем, что, как вам кажется, мешает
вам находится в том или ином состоянии, просто станьте НАБЛЮДАТЕЛЕМ,
позвольте этому происходить, позвольте себе течь, как вода, река....... и
мысли  уйдут, всё, что вас стесняло само собой растворится и вы будете
наслаждаться Свободой ИСТИННОЙ, Свободой от ВСЕГО - ЧИСТЫМ БЫТИЕМ в Любви и
Свете.

На пятом занятии мы закрепим то, что научились делать и сможем двигаться далее, совершенствуя себя, свой мир, как внутри себя,так и снаружи.

И не переживайте , что вы засыпаете, такое  происходит и будет происходить со всеми, так как иногда те Энергии, что мы получаем во время наших работ и медитаций настолько  глубоко с нами работают, что наше физическое тело,  предпочитает заснуть, наше сознание при этом свободно может слиться с нами же самими на очень высоких планах, что и позволяет, всем Энергиям, Ключам, Инструментам и Знаниям  беспрепятственно проникать в наши нижележащие плоскости(планы), поднимать уровень вибрации наших тел.  "Засыпание" будет проявляться всё реже, но всё же  иногда оно очень необходимо.

БлагоДарю, за такой  чудесный отзыв, БлагоДарю, Юленька!
    hearts

Mikhail-SamsonovДата: Суббота, 18.05.2013, 23:05 | Сообщение # 30
Золотой Ангел
Приветствую Тебя, Люда salute2 , благодарю тебя за 1-е занятие. Всё прошло на границе со сном, но я старался оставаться в сознании и дыханием регулировал состояние, потому как 1-й раз просто уснул. Во время занятия чувствовал потоки помогал и чистил лучами рук чакры. Чувствовал, как лучи пронизывают место чакр, проработал 3-й глаз: расширил канал. После работы чувствовал приятную слабость,  через несколько часов пришёл сильный поток восстановил меня и даже перезарядил.  Чувствовал на 3-ем глазе, горле и сердце как-будто горячий пластырь прилеплен ещё часа 2-3 после. Я рад что проработал и не уснул. Оставаться в сознании было трудно, всё время улетал. Благодарю тебя, за твою работу, дорогая   salute  и Благодарю всех Высших, которые помогали и участвовали в работе salute

Форум » Групповая работа » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" » Группа "Я пробуждаю своего БУДДУ!" (познаём Мир в себе и себя в Мире.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: