Суббота, 26.05.2018, 12:45

Центр духовного развития "ДАР ПРОСВЕТЛЕНИЯ"

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ознакомительная и общая информация » Добро пожаловать или давайте познакомимся! » Добро пожаловать или давайте познакомимся! (знакомимся и приветствуем пользователей нашего портала)
Добро пожаловать или давайте познакомимся!
Людмила-ШавроваДата: Четверг, 20.12.2012, 09:57 | Сообщение # 1
Трансформационный тренер
Статус: Offline

В этой теме предлагаем пользователям нашего портала рассказать немного о себе, своих увлечениях, выложить свои фото.

Всегда замечательно знать кто идёт с тобою рядом. Можно завести интересную беседу, вместе делать какую-нибудь работу, пошутить и многое другое. Давайте будем весёлыми, радостными и открытыми, ведь мы именно такой мир хотим видеть вокруг себя. Принятие и осознание себя приходит всегда легче, когда ты не один, когда с тобою рядом, пусть даже сидящие в глубокой медитации товарищи.

Мы все такие разные.........но ведь это то и является самым интересным!

Мы всегда знаем и помним, что:
Прикрепления: 0838486.jpg(143.6 Kb)

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 24.12.2012, 05:53 | Сообщение # 2
Трансформационный тренер
Статус: Offline
Начну с себя. Меня зовут Людмила Шаврова. Иду по Пути духовного Преображения и Пробуждения уже четыре года. Эта тема меня интересовала и раньше, но осознанное решение менять себя и, стало быть, становится хозяйкой своей жизни было принято примерно четыре года назад.

Сейчас появилось желание создать свой портал, где можно будет делиться тем, что уже знаю и умею, работать в единой команде с теми, кто, также как и я, желает преобразить себя в Существо Изначальное - Истинного себя и достичь полного Просветления. Преобразование себя в своём Внутреннем Пространстве (Микрокосме) приводит к ПРЕОБРАЗОВАНИЮ и Внешнего Пространства - Макрокосма. Желаю всем Счастья и Радости на этом интересном Пути.
Прикрепления: 8403596.jpg(66.1 Kb)

Форум » Ознакомительная и общая информация » Добро пожаловать или давайте познакомимся! » Добро пожаловать или давайте познакомимся! (знакомимся и приветствуем пользователей нашего портала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: