Понедельник, 16.07.2018, 13:16

Центр духовного развития "ДАР ПРОСВЕТЛЕНИЯ"

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Групповая работа » Группа "Путешествия Духа" » "Путешествия Духа" (Дух Божественный ведёт и вдохновляет, открывает новые миры)
"Путешествия Духа"
Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Трансформационный тренер
Статус: Offline
"Путешествия Духа"

Мы постоянно путешествуем, осознанно, не осознанно, во сне.......... В группе, которую создаём, мы будем учится осознанно принимать, получать информацию от нашего Внутреннего учителя - нашего Духа, который ведёт нас дорогами , тропинками к Просветлению, к освобождению и продвижению далее вверх по лестнице эволюции. Мы познаём себя, принимаем себя, учимся слушать себя. Это помогает нам становится ЦЕЛОСТНЫМИ, мы принимаем всё больше и больше аспектов своего безграничного и многогранного Существа. Дух постоянно учит нас.

В группе "Путешествие Духа" мы будем каждый учится правильно понимать, а затем и применять на практике все те советы, которые получим в результате общения со своим Внутренним Учителем. Всё, что важно для нас - открыть все уровни нашего сознания, соединить безсознательное (наше подсознание в котором сокрыта вся эволюция нашего Существа) с нашим сознанием , в котором мы прибываем постоянно в физическом мире и Божественное сознание нашего Высшего Я. Соединив всё это раскрыться и увидеть, что нет на самом деле не Внешнего, ни Внутреннего - всё есть единое Сознание - Исток, Бог, Божественное Информационное Пространство, можете давать названия какие пожелаете, Суть Его от этого не поменяется.

Мы начинаем с малого - познаём себя. Нас ждут захватывающее путешествие в наш Внутренний Мир (Микрокосм) и во Внешний Мир. Мы посетим множество интересных уголков нашей планеты, красивых мест, мест Силы. Мы научимся различать уровни и вибрации окружающего нас пространства и наших Внутренних пространств. Мы будем общаться с Существами Света и Любви, которые пожелают вступить с нами в контакт и всё это мы будем делать сознательно, не во сне.

Для того чтобы стать участником группы "Путешествие Духа" необходимо:

1. Записаться в этой теме.
2. Пройти - инициацию. После инициации написать отчёт.

Энергообмен - обязательные отчёты о каждом занятии в этой теме путешествия и работа с мантрой :

" Действуя Силой Безусловной Искренней Божественной Любви и Света посылаю всем Царствам планеты Земля, всему Человечеству планеты Земля и планете Земля ЛЮБОВЬ, Гармонию и Счастье во ВСЕХ измерениях, пространствах и временах. Ом Инь" - читать трижды после каждого занятия.
Прикрепления: 7834741.jpg(33.1 Kb)

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Трансформационный тренер
Упражнение "Точка безмолвия".

Так как мы часто будем применять это словосочетание "точка безмолвия" и все наши работы будут начинаться в этой точке, необходимо научится сосредотачиваться и успокаивать свой ум, и, "сидя" в точке безмолвия, погружаться во внутреннюю тишину. Эта работа будет полезна как для начинающих, так и для тех, кто уже практикует медитацию. Упражнение "Точка безмолвия" смотрим - здесь

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 09.04.2013, 21:09 | Сообщение # 3
Трансформационный тренер
Инициация  в Храмовом комплекс пирамид в Гизе

Прежде  чем стать участником группы "Путешествия Духа", необходимо получить допуск к работе - Инициацию от Наставников и Кураторов ЧелоВечества Земли: Высших Божественных Сил Любви и Света.

Инструкция к работе (медитации):

Прикрепления: 4910004.jpg(254.6 Kb) · 0029042.jpg(8.2 Kb) · 7682570.jpg(39.9 Kb) · 5128636.jpg(130.6 Kb)

koroleva290419Дата: Среда, 04.02.2015, 03:52 | Сообщение # 4
Золотой Ангел
Инициация в пирамиде в Гизе

Когда я проявилась у подножия Сфинкса, то сначала никого не увидела,стояла смотрела по сторонам,видела высоко высоко солнце,а потом меня повели по коридору прямо во вовнутрь Сфинкса,там врата - портал и я пришла, как к Алтарю и там было много разных существ.Они взяли меня за руки и ходили мы все по кругу и пели песни гласными звуками. Потом, я уже вижу себя сидящей на кресле с высокой спинкой и мне под ноги приносят много цветов красивых и поют мелодии существа (похоже с женской энергией).Затем увидела бело-голубой кристалл и на нем тонкий месяц рожками вверх.Потом увидела существо (какое то Божество выше меня ростом с мужской энергией), у него было больше рук чем у людей и он встал позади меня. Следующее,что я увидела это факел(как у статуи Свободы в Америке)и, в следующую секунду, он оказался у меня в правой руке и я повела за собой много существ по темному коридору и мы все вместе вышли на площадку залитую солнцем.

евгения ильина

Сообщение отредактировал koroleva290419 - Среда, 04.02.2015, 03:52

Людмила-ШавроваДата: Среда, 04.02.2015, 05:32 | Сообщение # 5
Трансформационный тренер
Путешествие в Храмовый комплекс пирамид в Гизе.

В Гизах, когда я проявилась у лап Сфинкса, там уже нас ждала Женя.

Сердечно БлагоДарю все Высшие Силы Света и Любви Божественных планов, которые нам всем помогали в этой медитации и моих замечательных спутниц Женечку и Юленьку.
Прикрепления: 3479984.png(332.7 Kb) · 2014021.png(314.0 Kb)

Форум » Групповая работа » Группа "Путешествия Духа" » "Путешествия Духа" (Дух Божественный ведёт и вдохновляет, открывает новые миры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: