Среда, 26.09.2018, 09:37

Центр духовного развития "ДАР ПРОСВЕТЛЕНИЯ"

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Групповая работа » Группа "Путешествия Духа" » Медитативные полёты в группе "Путешествия Духа" (Здесь определяем места наших путешествий, пишем отчёты)
Медитативные полёты в группе "Путешествия Духа"
Людмила-ШавроваДата: Вторник, 03.02.2015, 01:15 | Сообщение # 1
Трансформационный тренер
Статус: Offline
Для участников группы "Путешествие Духа"

Дорогие друзья, прежде чем принять участие в работе(медитации) необходимо:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти инициацию в Храмовом комплексе в пирамидах в Гизе: "Инициация в Храмовом комплексе пирамид в Гизе"

2. За несколько минут до начала работы(медитации) умыть лицо и руки до локтя водой, можно зажечь свечи, благовония в комнате и позаботиться о том, чтобы вас не беспокоили в течении 30-40 минут. Для лучшего эффекта путешествия постарайтесь принять самое удобное для вашего тела положения, самое главное условие: прямой позвоночник и не скрещенные между собой руки и ноги.

3. Далее, в указанное время работы(медитации - полётом), начать со-настройку.:

Прикрепления: 5008670.jpg(98.6 Kb)

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 03.02.2015, 03:07 | Сообщение # 2
Трансформационный тренер
Места наших путешествий:

1. Мальдивские острова. Работа с Золотыми Китами и Дельфинами.
2. Встреча с Гаутамой Буддой.
3. Путешествие в Храм Матери Мира.

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 03.02.2015, 03:23 | Сообщение # 3
Трансформационный тренер
Мальдивские острова. Работа с Золотыми Китами и Дельфинами

Начало работы : 20:00 по московскому времени.

Отправляемся на Мальдивы. Это место необыкновенно красиво и насыщенно Энергиями Гармонии и Любви. Предлагаю вашему внимаю фотографии, для лучшего погружения в путешествие. Не забудьте о том, что вы должны рассказать, что вы увидели, услышали и почувствовали во время путешествия.

Прикрепления: 1430883.jpg(197.5 Kb) · 2715571.jpg(237.0 Kb) · 0222440.jpg(119.0 Kb) · 4010135.gif(236.8 Kb)

koroleva290419Дата: Среда, 04.02.2015, 04:07 | Сообщение # 4
Золотой Ангел
Путешествие на Мальдивы.

Когда я проявила свое сознание на Мальдивах, то сразу услышала голос твой. Ты с улыбкой сказала: "ИТАК, все в сборе!" happy Сначала я долго осматривалась по сторонам, наслаждалась энергиями радости,солнца,цветов. Потом почувствовала дельфинов, они кружили вокруг и мы вместе с ними в радостном танце. Над островом я увидела прозрачный кристалл, мы кружили вокруг него, а потом я одна нырнула в воду и поплыла за дельфинами. Увидела тоже огромный кристалл, потом он стал превращаться в целый город кристальный - в середине огромный красивый цветок. Я пошла во внутрь по лестнице и меня привели к этому цветку. Я вошла в него и слилась с ним, а когда подняла глаза,то увидела космическое бескрайнее пространство со звездами. А потом почувствовала, как пришли энергии Великой Богини и сверху стали вливаться в меня. Я полностью соединилась с Ней и мне сказали раскрыть Сердце и дышать Сердечным пространством. Я сидела, раскачиваясь в разные стороны и ладони были подняты и направлены в небо. Я увидела, как я раньше служила в храме энергиям Богини Матери с другими женщинами. Людочка, огромное спасибо тебе за все за все!!!!!!!! salute

Прикрепления: 8379806.gif(12.0 Kb)

евгения ильина

Людмила-ШавроваДата: Среда, 04.02.2015, 05:43 | Сообщение # 5
Трансформационный тренер
Путешествие на Мальдивы.

Прилетели на Мальдивы. Я сразу же упала на белоснежный песок, ноги в воду. Некоторое время так и лежала, слушала океан. Услышала,что меня зовут Дельфины и пошла к воде. Увидела Юлю, она порхала, как бабочка по водяной спирали, уходящей достаточно высоко вверх. От каждого Юлиного прикосновения вода становилась радужной, то есть сияла всеми цветами радуги. Женя стояла на столбе воды посередине этой спирали. Дельфины и Киты плавали тут же. Дельфины выпрыгивали из воды и пели, Киты выбрасывали целые фонтаны воды, которые, вырвавшись на свободу, превращались в необыкновенной красоты кристаллы. Эти кристаллы собирались в единое целое, как живые, и соединились в один Живой Кристалл. Дальше я улетела в космос и там у меня состоялась встреча с Буддой. Мне показали следующие пять мест наших следующих путешествий. Вот такое было путешествие. happy

Yulia_2012Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:34 | Сообщение # 6
Золотой Ангел
Путешествие на Мальдивы

..Бесконечность космического неба встретила Любовью и Красотой, приятный ветер играл с волосами и перышками на крыльях. Я вошла в волшебный коридор сразу, как только Гайя ответила на мои обьятия волной Золотой Любви. Не успела пригласить на мероприятие Высших Существ, как все пространство вокруг меня начало свою отдельную, кипящую жизнь: перед моим взором плавно поднялась и предстала наша чудесная Планета, которую поддерживали внизу, словно фундамент, три огромных кита. Земля медленно крутилась, и, казалось, рассказывала мне на сокровенном языке о всех, кто жил здесь, живет и будет жить еще много-много жизней. Нежная любящая рука взяла мою руку, и мы полетели по сказочным тоннелям в новое пространство, сначала в пустыню, а потом на Остров. Не помню, каким образом мы оказались в море, но именно из него началось знакомство с волшебными обитателями Острова. Мы вышли из воды, на мгновение я увидела четырех Светлых Существ, которые приглашали меня, Люду и третью девочку встать с ними в хоровод. Как оказалось, их на самом деле было больше, просто я увидела вот так) Мы кружились, и посредине рождался новый мир, новый виток самой Жизни, который вихрем поднимался в небо. Кажется, я виделась с Богиней, какой-то владычицей, хозяйкой острова, она мне тоже передала информацию, которую распакую позже wink  Потом мы все вместе очутились в золотых морских волнах, я каталась то ли на ките, то ли на дельфине, и радость была несравнима и непередаваема) И вода дышала Любовью и звездами, как и все чудесное пространство внутри и вокруг нас. Благодарю, Золотые Ангелы, за чудесное путешествие и возможность прикоснуться к многомерному, любящему и вечному.  salute
Прикрепления: 4994446.jpg(41.7 Kb)

Сообщение отредактировал Yulia_2012 - Воскресенье, 01.03.2015, 00:38

Людмила-ШавроваДата: Четверг, 05.03.2015, 09:26 | Сообщение # 7
Трансформационный тренер

Встреча с Буддой Гаутама

Начало медитации в 18:00 по московскому времени.

Сегодня мы отправляемся на свидание с Гаутамой Буддой. О том, кто это и что он сделал для всей планеты, Мироздания и человечества уверена напоминать нет необходимости. Предлагаю окунуться в его энергии, энергии безмерного Сострадания, Мудрости, Любви и Гармонии. Не забываем перед работой со-настроится, смотрим со-настройку - здесь и написать отчет в этой же теме после путешествия. Желаю всем восхитительных впечатлений.

Прикрепления: 4439440.jpg(131.2 Kb)

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:25 | Сообщение # 8
Трансформационный тренер
Встреча с Гаутамой Буддой.

Всегда трудно описывать встречу с Буддой. Она наполнена  тихим блаженством и покоем, она приносит необыкновенное чувство полной Грамонии и Ясности. Так было и в этот раз. Проявились  мы под деревом бодхи, где  Будда Шакьмуни уже нас ждал. Далее начался  безмолвный разговор с Буддой, он был у каждого из нас свой. Уверена. что девочки также как и я получили, неизгладимое впечатление от этой Божественной встречи.

Людмила-ШавроваДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:02 | Сообщение # 9
Трансформационный тренер
Путешествие в Храм Богини-Матери Мира

Сегодня в 21:00 по московскому времени мы направляемся в гости к Матери Мира в её Храм, который был ею сотворён около четырёх лет назад.

К сожалению, картинок у меня нет, так как я не могу переложить на бумагу то, что видела во время своего первого путешествия в этот Храм. Вам необходимо будет проговорить после со-настройки следующую  мантру, для того, чтобы попасть в Храм:

"Действуя Силой Безусловной Божественной Любви и Света, я проявляю своё сознание в Храме Матери Мира. Ом Инь"

Не забывайте описывать ваши путешествия.

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 02.06.2015, 17:49 | Сообщение # 10
Трансформационный тренер
Отчет о путешествии в Храм Матери Мира.

Наше путешествие, как обычно, началось с гармонизации в круге у пирамид в Гизе. Девочки появились и решили сразу же отправиться на "место", но Хранители отправили их в Круг. Далее мы вошли в общую Меркабу и за считанные мгновения оказались перед Храмом. Храм описать практически невозможно, он так сияет Светом, что видишь только СВЕТ, предоставляя своему разуму возможность нарисовать картины этого величественного места прибывания Матери Мира. Каждую из нас. как только мы оказались внутри Храма повлекло наше сердце туда, где нас уже ждали. Я оказалась рядом с Матерю Мира и просто, растворялась в Ее Энергиях, отдавая в ответ свою Любовь и БлагоДарность. Ольга бегала, как ребенок по огромному Залу, хотя она и стала маленькой девочкой, и радовалась,затем увидев мать мира отправилась незамедлительно к ней и далее я уже ее не видела. Женя встала в середине Зала в Поток энергий и практически растворилась в нем.далее я также уже была в своей личной медитации. Когда все закончилось, мы вернулись назад в Гизы, уходить совершенно не было никакого желания, ибо эта Энергия, Энергии МАТЕРИ, а от МАМЫ, которая тебя любит всем своим СУЩЕСТВОМ, никому и никогда уходить. даже на мгновение не хочется. СПАСИБО ВСЕМ ЗА МЕДИТАЦИЮ! СПАСИБО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ МАТУШКЕ!

Людмила-ШавроваДата: Вторник, 02.06.2015, 18:00 | Сообщение # 11
Трансформационный тренер
Посвящение в Лемурийском Храме Богини Любви и Света Самой Жизни.

Сегодня - 2 июня в 21:00 по московскому времени мы отправляемся в эпоху Лемурии, в Храм Богини Любви и Света Самой Жизни, где нам предстоит принять Посвящение - Световые Коды Любви, Милосердия и Сострадания, Мудрости и Гармонии, которые мы должны будем привези с собой на Ольхон для работы.
Выполняем все необходимые настройки: инструкцию смотрим - ЗДЕСЬ(открыть спройлер), отправляемся сначала в Гизы, после гармонизации в Круге, отправляемся в Лемурию в Храм Богини Любви и Света Самой Жизни, для этого проговариваем мантру: " Я проявляю свое сознание в Божественной Эпохе Лемурии в Храаме Богини Любви и Света Самой Жизни ибо меня там ждут и я готова к Посвящению.Ом Инь".
Далее, запоминаем все, что будет с вами происходить, после медитации обязательно пишем отчет в этой теме.

Yulia_2012Дата: Среда, 03.06.2015, 02:17 | Сообщение # 12
Золотой Ангел

Встреча с Буддой Гаутама
..Жизнь течет изнутри вовне.
Следуя этому правилу,
ты сам станешь солнцем.

Путешествие между жизнями, или Все 
женщины до меня

..В тот день я не успевала присоединиться к путешествию, как обычно - дома и в расслабленном состоянии. В час, когда оно должно было начаться, мое тело только качалось в метро между работой и домом. Но невозможного нет в этом мире) В тот вечер Люда подарила возможность убедиться в этом еще раз. Так, прочитав про себя за ее советом текст-сонастройку в метро в положенное время, я оказалась наполовину в другом мире. А потом, когда вышла из транспорта и направилась к дому, получилось вот что..
clap Одна нога шагала домой в сапожке - была ранняя весна, а другую я видела в совсем ином мире - она шла так, будто целовала ступнями землю, и путь мой проходил через пустыню, а на лодыжке звенели серебром тонкие браслеты. И была я не славянской девушкой в 21 веке, а какой-то принцессой еще за много тысячелетий до нашей эры.. А дальше кем только не была: и купчихой, и знатной дамой в Англии, и горнечной, и даже куртизанкой в Париже!!)) Через десятки, сотни жизней разных и таких похожих женщин, жизней, которые, наверное, я прожила, мне говорили: все одно, все едино, все происходит ЕДИНОвременно.. Ты можешь взять весь опыт, всю любовь и радость жизни с собой, а плохое оставить - оно пройдено, пережито, усвоено.. И в то же время мир проявляется многообразно и многовариантно, и мы в силе выбирать лучший вариант событий, который подсказывает Душа. Это было удивительное путешествие, где дано почувствовать целое через частицу, и наоборот. Благодарю, любимые Богини, и всех, кто был с нами в путешествии (хотя мы друг друга там мало видели), за волшебную сказку и чувства! Пусть через нас всегда-всегда говорит Любовь.  :hearts:

Сообщение отредактировал Yulia_2012 - Среда, 03.06.2015, 02:25

Людмила-ШавроваДата: Среда, 01.07.2015, 17:57 | Сообщение # 13
Трансформационный тренер
Путешествие на Священную гору Кайлаш

2 июля в 16:00 по московскому времени мы отправляемся на Священную гору Кайлаш. На этой горе живёт сам Господь Шива и Дэви Парвати.  Уверена, что наше путешествие будет очень благотворным и содержательным.

Встречаемся в Гизе у лап Сфинкса. Настройка - ЗДЕСЬ. Намерение, которое проговариваем, после того, как произойдёт настройка в Гизах: " Я проявляю своё сознание в обители Господа Шивы и Дэви Парвати с ИХ Божественного разрешения. Ом Инь"

Не забываем написать отзыв о путешествии. До встречи!

Прикрепления: 7144415.jpg(85.4 Kb) · 7474377.jpg(61.8 Kb) · 1882103.jpg(62.1 Kb) · 4037013.jpg(47.0 Kb) · 4639292.jpg(40.9 Kb) · 9503428.jpg(127.7 Kb)

Форум » Групповая работа » Группа "Путешествия Духа" » Медитативные полёты в группе "Путешествия Духа" (Здесь определяем места наших путешествий, пишем отчёты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: